Table de salle à manger en acajou à volets... - Lot 322 - Oger - Blanchet

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Table de salle à manger en acajou à volets et six pieds fuselés sur roulettes. XIXème siècle. H : 71 x diam 128 cm Accidents, taches. On joint : une autre table de salle à manger à volets à cinq pieds sur roulettes H : 70 x diam 113 cm (3 allonges) Accidents, taches.
Mes ordres d'achat