J de GRELING (XXe siècle) Marine animée Paravent... - Lot 318 - Oger - Blanchet

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
J de GRELING (XXe siècle) Marine animée Paravent à quatre feuilles de toile peinte à l'huile, signé en bas à droite J de Greling. Une feuille : 160 x 50 cm Taches et accidents.
Mes ordres d'achat