Paire de vases en bronze de patine brune... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de vases en bronze de patine brune et dorée, la coupe en cristal de forme cornée, la monture à patine brune et dorée à décor de pampres de vigne. Dans le goût de Ferdinand Barbedienne. Circa 1880. H. : 28 cm
Mes ordres d'achat