Paire d'appliques murale en albâtre sculpté... - Lot 300 - Oger - Blanchet

Lot 300
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'appliques murale en albâtre sculpté de feuillages composées de deux vases, de leurs vasques, le tout surmontée de deux coupes d'éclairage. Style Empire. H. : 79 cm Eclats, restauration
Mes ordres d'achat