Brouette à motif d'autruche en bronze à deux... - Lot 289 - Oger - Blanchet

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Brouette à motif d'autruche en bronze à deux patines 7 x 20 cm Manque
Mes ordres d'achat