Pied de lampe en athénienne en bronze doré... - Lot 280 - Oger - Blanchet

Lot 280
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Pied de lampe en athénienne en bronze doré et ciselé de têtes et pattes de rapaces et motifs de pomme de pin. H : 28 cm Légère déformation à la base.
Mes ordres d'achat