Pique cierge en bois mouluré, doré et ciselé... - Lot 276 - Oger - Blanchet

Lot 276
Estimation :
30 - 60 EUR
Pique cierge en bois mouluré, doré et ciselé de motifs de feuilles, monté en lampe.
H. : 73 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat