M. BERTIN Paire de profils d'hommes couronnés... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
M. BERTIN Paire de profils d'hommes couronnés de pampres de vignes en céramique, signés Fin XIXème siècle 22 x 25 cm environ Egrenures.
Mes ordres d'achat