ECOLE FLAMANDE DU XVIIème SIECLE Sainte Bois... - Lot 274 - Oger - Blanchet

Lot 274
Estimation :
100 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIème SIECLE Sainte Bois sculpté. H. : 45,5 cm Manques et importantes usures.
Mes ordres d'achat