Pierre ROSENAU (XXème) Village en bord de... - Lot 268 - Oger - Blanchet

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Pierre ROSENAU (XXème) Village en bord de rivière Panneau de marqueterie, signé en bas à droite 73,5 x 148 cm Petits accidents et fentes
Mes ordres d'achat