DAUM à Nancy Vase en verre bullé H. :... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
40 - 80 EUR

DAUM à Nancy

Vase en verre bullé

H. : 10 cm

On y joint :

un cendrier en verre bullé rose sans marque. :

H. : 7 cm

On joint :

Petit vase balustre en terre cuite à décor d'herbe sur fond fleuri.

H 10 cm. accident.

Mes ordres d'achat