Verre en verre gravé de rinceaux à décor... - Lot 249 - Oger - Blanchet

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Verre en verre gravé de rinceaux à décor de médaillons doré représentant des angelots.
Italie, XIXème siècle.
H 20 cm.
Mes ordres d'achat