Quatre cannes à cols de cygne en verre filé... - Lot 246 - Oger - Blanchet

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Quatre cannes à cols de cygne en verre filé polychrome translucide.
Venise, XXème siècle
H : 97, 95 et 90 cm
Extrêmités accidentées.
Mes ordres d'achat