Cinq cannes à pommeaux arrondis en verre... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Cinq cannes à pommeaux arrondis en verre filé polychrome et or. Venise, début XXème siècle H : 163, 110, 106,100 et 99 cm Extrêmités accidentées.
Mes ordres d'achat