Quatre cannes à cols de cygne en verre filé... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Quatre cannes à cols de cygne en verre filé polychrome.
Venise, début XXème siècle
H : 110, 105, 98 et 93 cm
Extrêmités accidentées.
Mes ordres d'achat