Ensemble de barbotines comprenant : -Une... - Lot 235 - Oger - Blanchet

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de barbotines comprenant : -Une paire de soliflores à motif de branche de pommier, -une paire d'appliques à motif de chapeaux de paille, -une boîte de rondins de bois (20 x 12 cm) -une salière à décor de fleurs -une coupe de faisceaud de bois Egrenures, petits accidents..
Mes ordres d'achat