Ensemble d'appliques décoratives en barbotine... - Lot 233 - Oger - Blanchet

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 680EUR
Ensemble d'appliques décoratives en barbotine à motifs de fleurs, l'une signée Jérôme Massier. Accidents, égrenures.
Mes ordres d'achat