Paire de consoles d'applique en porcelaine... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de consoles d'applique en porcelaine émaillée de Belleek à motif d'allégories féminines. Cachet de manufacture. Irlande, fin du XIXème siècle. Un pied restauré sur l'une, un petit manque au pied sur l'autre.
Mes ordres d'achat