Ensemble de quatre barbotines comprenant... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble de quatre barbotines comprenant : -une importante coupe en forme de conque sur pied décoré de coquillages, signée HB et Compagnie Choisy le Roi (h 25 cm) -un plat à motifs de fleurs -un sabot fleuri -une coupe à motif de feuilles Egrenures, petits accidents.
Mes ordres d'achat