Lot de faïences décoratives comprenant : -un... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de faïences décoratives comprenant : -un cochon formant boîte ( h 17 cm, fracturé) -une paire de coquetiers en pattes griffues ( h 7 cm égrenures) -Un chien allongé, monogrammé JP (L : 13 x l 14 cm).
Mes ordres d'achat