Delft, XVIIIème siècle Trois plats en faïence,... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Delft, XVIIIème siècle Trois plats en faïence, l'un à décor polychrome de fleurs, un autre à décor de fleurs et jardin, le dernier à décor de fleurs bleu Diam : 30- 34,5 -31,5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat