Ensemble de 12 cachets en pierre dure sculptés... - Lot 200 - Oger - Blanchet

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 12 cachets en pierre dure sculptés d'animaux, H : 6,5 - 7 cm environ Accidents
Mes ordres d'achat