Boîte rectangulaire en laque rouge, le couvercle... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte rectangulaire en laque rouge, le couvercle orné de paysage et scènes animées dans des médaillons sur fond de cannage Japon, époque MEIJI (1868-1912) 11 x 40 x 27 cm Très accidentée, manques.
Mes ordres d'achat