CANTON Vase en porcelaine à décor de guerriers... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CANTON Vase en porcelaine à décor de guerriers et motifs de dragons en relief. H. : 34 cm Eclats, égrenures On y joint un vase monté en lampe H. : 30 cm
Mes ordres d'achat