Important vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Important vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome dans les émaux de la famille rose d'une scène animée près d'un bassin de nénuphars. Chine, fin du XIXème - début du XXème siècle. H : 59 cm Une anse accidentée
Mes ordres d'achat