Plat ovale en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 178 - Oger - Blanchet

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Plat ovale en porcelaine à décor de fleurs dans le gout Imari H : 11 x L : 35 cm griffes et manques à l'émail
Mes ordres d'achat