Deux chimères en porcelaine tenant une balle. Chine,... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Deux chimères en porcelaine tenant une balle. Chine, fin du XIXème siècle montées sur bougeoirs à deux luumières Accidents.
Mes ordres d'achat