Pot couvert en porcelaine à décor de papillons.... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Pot couvert en porcelaine à décor de papillons. Chine, XXème siècle. Diamètre : 19 cm - H. : 22 cm on joint : Paire de pyramides de kakis en porcelaine. Chine, XIXème siècle. Manques. H. : 12 cm
Mes ordres d'achat