Médaillon ovale en ivoire sculpté en haut... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon ovale en ivoire sculpté en haut relief d'un buste de jeune femme à la couronne de fleurs entouré d'une frise de perles. 7 x 5 cm. Poids : 52,6 g. Petit manque.
Mes ordres d'achat