Cadre en ivoire sculpté et ajouré de fleurs... - Lot 162 - Oger - Blanchet

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre en ivoire sculpté et ajouré de fleurs et feuillages. Italie, fin du XIXe - début du XXe siècle. Accidents et manques. 22,5 x 14 cm. Poids brut : 166,6 g.
Mes ordres d'achat