LAPAR Service de couteaux, le manche en... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
LAPAR Service de couteaux, le manche en argent à décor ciselé d'un motif de feuille, chiffré JJV, comprenant : 18 couteaux à fruit lame argent, 17 couteaux à fromage lame acier On joint d'un autre orfèvre : 18 couteaux de table le manche en argent à décor d'entrelacs. Poids brut total : 3.085 gr.
Mes ordres d'achat