Huilier et vinaigrier en argent avec ses... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Huilier et vinaigrier en argent avec ses flacons. XIXème siècle. Manque les bouchons. H : 29 cm On joint : un rond de serviette gravé "Louis" Poids total montures :630 g.
Mes ordres d'achat