Trois colliers en perles de culture. On... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Trois colliers en perles de culture. On joint : - une aigue-marine et deux imitations de gemme. -un étui en marqueterie de paille (8,5 cm, accidents)
Mes ordres d'achat