Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait surréaliste Collage, signé en bas à droite indistinctement; annoté au dos "numéro 725, premier prix de haute couture 1951". H. : 39 - L. : 29 cm
Mes ordres d'achat