C. HUE Bouquet de fleurs Dans le goût de... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
C. HUE Bouquet de fleurs Dans le goût de l'Ecole Française Pastel signé en bas à droite H. : 49 cm - L : 36 cm On joint : Ecole française du milieu du XXe siècle. Paysage Aquarelle, signée en bas à droite 31,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat