Ecole française fin du XIXème - début du... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole française fin du XIXème - début du Xxème siècle
Navires au mouillage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
40 x 70 cm
Mes ordres d'achat