Attribué à Georgia Crittenden BEMIS (1908-2008)... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Georgia Crittenden BEMIS (1908-2008)
Cavalier arabes
Huile sur papier, signé en bas à gauche.
25 x 16 cm
Accidents
Mes ordres d'achat