Ecole moderne Bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole moderne
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite Osterlind.
74 x 63 cm
Mes ordres d'achat