Marius WOULFART (1905-1991) Bateaux au port... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Marius WOULFART (1905-1991)
Bateaux au port
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat