Abel FAIVRE (1867-1945) Jeune femme au chapeau... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Abel FAIVRE (1867-1945)
Jeune femme au chapeau
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
(Trou).
Mes ordres d'achat