A. E. PETER Vison de Benares Huile sur... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
A. E. PETER
Vison de Benares
Huile sur panneau, signé en bas à droite et datée 64
H. : 17 cm - L. : 23 cm
Mes ordres d'achat