Ecole Française du XXème siècle Vue d'une... - Lot 70 - Oger - Blanchet

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Française du XXème siècle
Vue d'une baie
Gouache sur papier contrecollée sur carton, monogramme et date en bas à droite "L 23"
44 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat