Raymond PREAUX (1916-1997) Barques de pêche... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Raymond PREAUX (1916-1997)
Barques de pêche au mouillage près d'un phare
Huile sur toile, signé en bas à gauche.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat