Roland DUBUC (1924-1998) Barques sur la... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Barques sur la plage près d'Etretat
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresigné au revers de la toile
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat