Attribué à Alberto ROSSI (1858-1936) Femme... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Alberto ROSSI (1858-1936)
Femme marchand vers une mare aux canards
Huile sur toile, signé en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat