LASSON XIX-XXe siècle Portrait d’Abbesse Huile... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
LASSON XIX-XXe siècle Portrait d’Abbesse Huile sur toile, signée à gauche 143 x 111 cm Accidents
Mes ordres d'achat