Claude LION (actif au XXème siècle) Chalet... - Lot 61 - Oger - Blanchet

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Claude LION (actif au XXème siècle)
Chalet près d'un lac de montagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Accidents.
H. : 48 cm - L. : 63 cm
Mes ordres d'achat