Ecole Française de la fin du XIXème siècle Vue... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle Vue de ferme Huile sur toile signée H. BALON et datée 98 en bas à droite située au revers du châssis Montignyy aux Amognes 19 x 27,5 cm On y joint un chemin dans la foret Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat