Léon MARTIN (1837-1861) Le Page déchiffrant... - Lot 53 - Oger - Blanchet

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon MARTIN (1837-1861)
Le Page déchiffrant une partition de musique
Huile sur toile, signée et datée 1886 en bas à gauche
Accidents
74 x 60 cm
Mes ordres d'achat