Henri GUILLOT (1895-1982) Nature morte aux... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri GUILLOT (1895-1982)
Nature morte aux fruits
Aquarelle sur papier, cachet de l signature en bas à gauche
54 x 75 cm
Provenance : vente atelier Henri Guillot 27/03/14.
Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat